[Барвиха]

Объявление

Форум закрыт! Спасибо всем, кто с нами был

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Барвиха] » архив » Лизавета Пудар


Лизавета Пудар

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Имя Фамилия вашего перса(русская и английская версия)
Лизавета Пудар/Lizaveta Pudar
2)Возраст вашего перса[s].( если не знаете, то ставьте как вы думаете)[/s]
18 лет.
3)Рублёвский(-ая) или городской(-ая)
рублевская.
[b]4) БИО
( не менее 4 строк)
Знак Зодиака: Дева
Рост: 174 см
Вес: 54 кг
Знак Восточного гороскопа: Змея
родилась 20 сентября  в Москве. В семье обыкновенных людей: мама – Пудар Марина Анатольевна – юрист, папа- Пудар Вячеслав Васильевич – инженер. С детства, любила петь и танцевать. В возрасте 5 – и лет, Лиза поступила в музыкальную школу, в Ясенево. Как и в большинстве семей, родители работали, а бабушка возила Лизу на занятия. Её преподавателем по фортепиано, была замечательная женщина и педагог, которая многому научила Лизу и привила еще большую любовь к музыке. Также, Лиза училась в Гимназии, и особое предпочтение отдавала языкам: английский и французский, это у нее тоже хорошо получалось. Но по семейным обстоятельство пришлось перейту в новую школу .. в будущем мечтает закончить  курсы журналистики. Учиться с удовольствием, ведь это ее натура, ее любовь и жизнь – музыка. С родителями у нее очень доверительные отношения, они очень близки и заботятся друг о друге. У Лизы есть 5 – и летняя сестренка Кристина. . В семье живут собака – чихуа-хуа по кличке Бакс и британский кот Бонапарт или просто Боня.  занимается спортом, ходит в тренажерный зал и еще у нее есть своя диета, когда она чем-то в себе не довольна, она садится на диету и просто ничего ни ест,
кроме морковки, листьев салата, и прочей ерунды. У Лизы много друзей и подруг, она очень коммуникабельный человек и просто хороший друг. Иногда бывает слишком прямолинейная, может свою точку зрения высказать прямо «в лоб» и не важно как для нее это обернется. .У  Она постоянно слушает музыку, что-то сочиняет на синтезаторе.
.

5) Характер( не менее 4 строчек)
поразительная нервная возбудимость, стремительность эмоций, и похоже, что Лизе нравится быть заводной. По крайней мере, состояние покоя часто вызывает у неё аппатию или как минимум скуку и лень. зато, когда она на взводе, ей нередко нет удержу. Не зря же имя так похоже на слово юла.
Часто с детства для Лизы очень характерны капризность и упрямство, что затрудняет её воспитание и порою заставляет родителей баловать свою дочь, идя ей на всяческие уступки. Едва ли это разумно, поскольку тогда неугомонный и своевольный характер Лизы получит поощрение, и кто знает, на какие авантюры и непродуманные шаги это подвигнет её с возрастом. Тем не менее, нельзя сказать, что Лиза растёт совершенно неуправляемой, наоборот, именно заведённому волчку или, если угодно, Лизе очень легко придать нужный импульс. Самое главное - проделать это грамотно и не пытаясь заставить Лизу сидеть смирно, что кроме аппатии, вряд ли что вызовет. Зато очень легко можно направить её интерес в нужную сторону, остальное сделает её внутренняя энергия. Одним словом, раз уж родителям пришло в голову раскрутить юлу, то нелишне и уделить её достаточно внимания, прививая ребёнку любовь к полезным и действительно интересным занятиям. В противном случае неприятности могут последовать ещё в детстве, не говоря уже об опасном переходном возрасте.Слишком велика у неё тяга к радостям жизни!
Интересно, что эмоциональность Лизы может найти своё отражение даже в любви к точным наукам. Вообще, её внутреннюю силу можно назвать универсальной, настолько широк спектр её возможного применения.   Она умеет добиваться своего, быть требовательной и стойкой, быть может, у неё будет немало недоброжелателей и врагов, но и друзей тоже не будет ощущаться нехватки. Наоборот, Лиза умеет зажигать окружающих своим энтузиазмом, а её излишняя напористость в большинстве случаев сглаживается весёлостью и склонностью к юмору. Хотя иной раз и ей не мешает быть поспокойнее.

6) Связь с вами.
41780490
7) Внешность вашего перса
[Цвет глаз]: Зелёный
[Цвет волос]: Брюнетка
[Рост]: 174 см
[Вес]: 54 кг
[Общее описание]:
Лиза полностью похожа на свою маму, которую господь бог наделил красотой, так же как и Лизу. Начнем с её глаз, выразительные, глубокие в которых можно проследить искренность, а близким людям заботу и любовь. На лицо вообще много штукатурки не накладывает (ну смысле косметику), легкий макияж. Гордероб у Лизы забит различными кофточками, юбками, так же в число её вещей входят джинсы, которые пользуются в её гардеробе популярностью, вообще, что касается вещей, здесь она себе ни в чем не отказывает. За свои 17 (прекрасно проведенных) лет успела наколоть себе татуировку, она довольно маленькая и очень красиво смотрится на её аккуратной шее. Катя не высокая, но и не низкая среднего роста. Что касается её фигуры она не худышка, в меру упитанная, но всё таки ей это не мешает радовать глаза парней различными мини юбками
Ваше имя.
Настасья .
Как вы нас нашли?
Пиар вам в помощь )

Отредактировано Лизавета Пудар (2009-10-30 16:05:46)

0

2

Хорошая анкета, да, НО! Внешность - сплошная Мэри-Сью, так что исправь кое-что и добавь или несколько мелких, или один крупный недостаток...) а так всё нормально, ждём Вику))

+1

3

Ксения Завидова
а разве не бывает идеальных людей?)

0

4

Лизавета Пудар написал(а):

а разве не бывает идеальных людей?)

поверь, на ролевых их предостаточно, это же неинтересно... и в жизни абсолютно идеальных не бывает - или характер у них "косой", и во внешности есть что-то отрицательное... это мой мнение, пускай Викуся решает)

0

5

Ксения Завидова написал(а):

поверь, на ролевых их предостаточно, это же неинтересно... и в жизни абсолютно идеальных не бывает - или характер у них "косой", и во внешности есть что-то отрицательное... это мой мнение, пускай Викуся решает

характер у моей героини далеко не идеальный. Так что я думаю не стоит о нём мне говорить ) я не хочу с вами спорить, просто хочу доказать свою правоту) ну вот наверное и у меня далеко не идеальный характер х)

Ксения Завидова написал(а):

поверь, на ролевых их предостаточно, это же неинтересно

и что вы мне предлагаете играть за урода?  :'(

0

6

Лизавета Пудар написал(а):

и что вы мне предлагаете играть за урода?  :'(

я же сказала, это моё мнение) если Викуся пропустит такую Мэри-Сью - то это её дело))

0

7

Ксения Завидова написал(а):

я же сказала, это моё мнение) если Викуся пропустит такую Мэри-Сью - то это её дело))

А я всё таки за то чтобы мир был заполнен такими красивыми людьми  и как ты высказываешься Мери-СЬю  ^^ только из за этого не пропускать думаю будет глупо со стороны админа) это же моё дело, каким будет мой герой. мне же за него играть .

Отредактировано Лизавета Пудар (2009-10-30 15:47:28)

0

8

Лизавета Пудар написал(а):

[Цвет глаз]: Зелёный[Цвет волос]: Брюнетка[Рост]: 174 см [Вес]: 54 кг [Общее описание]:Лиза полностью похожа на свою маму, которую господь бог наделил красотой, так же как и Лизу. Начнем с её глаз, выразительные, глубокие в которых можно проследить искренность, а близким людям заботу и любовь. На лицо вообще много штукатурки не накладывает (ну смысле косметику), легкий макияж. Гордероб у Лизы забит различными кофточками, юбками, так же в число её вещей входят джинсы, которые пользуются в её гардеробе популярностью, вообще, что касается вещей, здесь она себе ни в чем не отказывает. За свои 17 (прекрасно проведенных) лет успела наколоть себе татуировку, она довольно маленькая и очень красиво смотрится на её аккуратной шее. Катя довольно высокая с модельной фигуркой, что позволяет ей радовать глаза парней различными мини

первое согласна с Ксю
Второе внешность перса, это звезда чью внешность вы выбрали исправляйте

0

9

Виктория Полякова написал(а):

Второе внешность перса, это звезда чью внешность вы выбрали исправляйте

А я как будто не поняла? х) Задорожная Анастасия. По поводу татуировки, да это единственное что я дополнила и помоему имею право.

Лизавета Пудар написал(а):

Катя не высокая, но и не низкая среднего роста. Что касается её фигуры она не худышка, в меру упитанная, но всё таки ей это не мешает радовать глаза парней различными мини юбками

вам этого достаточно??

0

10

Лизавета Пудар написал(а):

А я как будто не поняла? х) Задорожная Анастасия. По поводу татуировки, да это единственное что я дополнила и помоему имею право.

что-то я пропустила тот момент, где указано имя Задорожной

Лизавета Пудар написал(а):

вам этого достаточно??

а можно без хамства, это не самое удачное начало на форуме

0

11

Виктория Полякова написал(а):

что-то я пропустила тот момент, где указано имя Задорожной

Значит я  пропустила момент где написанно (напиши, пожалуйста, чью внешность вы берёте ) или это мало важно??

Виктория Полякова написал(а):

а можно без хамства, это не самое удачное начало на форуме

совершенно без него. может вы просто не знаете с какой интонацией я это произнесла. просто такие иногда мелочи выводят человека из себя, но не в моём случае.  :dontknow: Я понимаю что вы админ и все дела, я вас уважаю, но и других игроков ставить ниже плинтуса не стоит) мы все так сказать на одном уровне находимся. Так вот. я уже от темы отхожу, вам достаточно того чего я написала? или мне стоит в ботаники записаться с прыщиками на лице, очками и прочей гадостью?  :dontknow: х)

0

12

Лизавета Пудар написал(а):

Я понимаю что вы админ и все дела, я вас уважаю, но и других игроков ставить ниже плинтуса не стоит)

а мы и не ставим, это ваша анкета, мы говорим, что не так и всё

добро пожаловать, принята

0


Вы здесь » [Барвиха] » архив » Лизавета Пудар