[Барвиха]

Объявление

Форум закрыт! Спасибо всем, кто с нами был

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Барвиха] » архив » Александра Серова


Александра Серова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя Фамилия вашего перса
Александра Серова. Aleksandra Serova. Иногда, её называют «Нефть».

2)Возраст вашего перса
16 лет.

3)Рублёвский(-ая) или городской(-ая)
Рублевская

[b]3)Какой класс вы выбрали
11 «А»

4) БИО
Алекс родилась в семье известного бизнесмена Серова. Её отец занимается машинами известной марки « Ferrari». Мать-профессиональный художник. Долгое время семья жила в Москве. С детства девочка посещала лучшие образовательные учреждения столицы. В семь лет Саша поступила в Конноспортивную школу. К сожалению, бизнес отнимал у отца много времени, а мать была полностью поглощена творчеством. Алексис с самого раннего детства привыкла жить самостоятельной жизнью.  Учеба давалась Саше легко. Каникулы девочка проводила на дорогих курортах. К 14 годам Алекс уже была первой красавицей в школе. Постоянные тусовки, вечеринки и прогулки совсем не волновали родителей, из-за этого к 7 классу, учеба была запущена. За дорогой вид, недоступность и роскошные черный локоны друзья прозвали девушку «Нефть». Вскоре, отец решил покинуть просторную московскую квартиру и переехать на «Рублевку». «Свежий воздух, новое окружение, это совсем не помешает твоему развитию!». Саша думала совсем иначе, но взвесив все «за» и «против» согласилась на переезд. Уже 1 сентября девушка была готова встретить новый коллектив-11 «а» школы «Касталия».

5) Характер
…Девочка без комплексов, но с кучей принципов, дневник на тумбочке, любовная история, книжки парламент и пару фоток с моря…

Рублевская принцесса, которая знает себе цену. Особа гордая и эгоистичная. Несмотря на это, Нефть очень легко находит общий язык со сверстниками, особенно с ребятами противоположного пола. Девушка крайне умная и сообразительная. Никогда не делает необдуманных поступков. «Всё должно быть в первую очередь красиво»-вот её принцип. Никогда не спускается до «Бабьих» склок и истерик, не унижается, даже ради друзей. Репутация для Алекс самое дорогое. Куча принципов, против которых она никогда не идет. Поверьте, она стоит того. Флиртует, увлекает, околдовывает, но к серьезным отношениям не склонна, боится потерять... Кто знает, может в Касталии найдется тот, кто покорит её сердце ; )

6) Связь с вами.
Напишу лично в ЛС Админу.

7) Внешность вашего перса(имя звезды)
Оксана Лаврентьева

Ваше имя.
Лекса)

Как вы нас нашли?
Рекламный Баннер

0

2

Александра Cерова
принята,добро пожаловать

0


Вы здесь » [Барвиха] » архив » Александра Серова