[Барвиха]

Объявление

Форум закрыт! Спасибо всем, кто с нами был

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Барвиха] » архив » Кулешова .


Кулешова .

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя Фамилия вашего перса Ксения Кулешова | Ksu Kyleshova
2)Возраст вашего перса  17
3) Рублёвская
3а)Какой класс вы выбрали 11 А
4) БИО
Девушка родилась в Москве , как и многие люди . Родители для нее самый важные люди в жизни . с ними она не ссориться , по крайней мере старается. но если уж доходит до ссоры , то девушка всячески пытается загладить вину. Друзья для нее не менее важные люди , к ним с трепетом. Переезд на знаменитое Рублевское шоссе дался этой оторве не так легко, на прежнем месте остался любимый парень, друзья, но как говориться "все что не делаться, все к лучшему." и что будет потом..увидим.
5) Характер
Девиз всей её жизни:"Все что не делается,все к лучшему".Да, эта особа любит пускать события на самотек.Но все-таки её нельзя назвать пофигисткой, как только дело касается родных , не ждите пощады.Родственники и друзья это пожалуй единственная "ахиллесова пята" девушки.Она добрая   и предприимчива. У  эмоциональный и вспыльчивый характер.
С другой стороны эта девушка завсегдатай посиделок у костра и прочей дружеской лабуды.Друзей она выбирает тщательно,но как только она убедится в надежности человека,сразу становится для него открытой книгой.
6) Связь с вами. 492017665
7) Внешность вашего перса(имя звезды) Шурочкина Анна
Ваше имя. Юлия
Как вы нас нашли? реклама творит чудеса

Отредактировано Ксения Кулешова (2009-11-29 20:29:18)

0

2

Ксения Кулешова написал(а):

Что сказать , это избалованный ребенок , все ей сходит с рук , часто бывают и истерики. у нее много друзей , сходиться со всеми быстро, но только потом начинает присматриваться к людям и разбираться

это характер
напишите о детстве, родителях

0

3

Ксения Кулешова написал(а):

4) БИО

Вы не могли бы расписать не черты вашего характера, а детство и пожалуй несколько случаев из юнности. Ну там где ранее жили, кем работают родители, как с парнем отношения обстояли, кем были друзья городскими или рублевскими, чем занимались.

Ксения Кулешова написал(а):

5) Характер

Добавьте пожалуйста что любит, а чего нет, чего боится, о чем мечтает.

0


Вы здесь » [Барвиха] » архив » Кулешова .