[Барвиха]

Объявление

Форум закрыт! Спасибо всем, кто с нами был

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Барвиха] » архив » Евгений Заботин


Евгений Заботин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

    1. Связь с вами.( желательно ася)
Кину в ЛС админу после принятия
    2. Ваше имя.( не хочется тыкать и выкать)
Кирилл
    3. Как вы нас нашли?
Реклама
    4. Имя для неканонов
Евгений Заботин
    5.Внешность( звезда)
Павел Прилучный
    6.Рублёвский или городской?
Городскиой
    7.Класс
11"Б"

    Пост:14 строчек.

Первое сентября.
Как мало нужно человеку для счастья.Сейчас мне для счатливой жизни не помешало бы как следует выспаться, но старшая сестра уже будит и трясет передо мной букетом для учительницы.Спрашивается, на фига он мне нужен?В конце концов я не в первый класс иду, и даже не во второй.Но разве это объяснишь Лане, которая возомнила себя моей мего-мамой и теперь каждое утро треплет по щеке,мол "какой ты Женя уже большой".Мама умерла восемь лет назад, а отец лишь подкидывает денег.И то через посторонних людей.Нас он видеть не может.
Пришлось подниматься из постели,не успев проспать и двух часов, и плестись в ванную.Закрыв за собой дверь, я уставился в зеркало на свое отражение.Остался последний год и отец пристроит меня в какой-нибудь престижный ВУЗ в Москве.В то время как большинство моих одноклассников будут счастливо продолжать лоботрясничество во всех самых дорогих уголках мира, я должен буду пахать как проклятый,чтобы не вылететь.Не повезло мне родится в семье олигархов,не повезло.Хотя, в принципе, бывает и хуже.Мой отец все таки не морковкой на рынке торгует.
Умывшись, я побрел на кухню.Там уже пахло фирменными Ланиными блинами и свежесваренным кофе.Вроде сестре всего двадцать, а она уже забила на свою жизнь, пытаясь сделать достойным членом общества меня.И никакие мозгопромывательные беседы не помогают ей объяснить, что я могу справится и сам, а она пусть занимается своей жизнь.Красивая,умная, а сидит дома и пекет пироги для младшего брата,куда это годится?Я ж не вечно буду рядом с ней.Мне не хочется, чтобы Лана,заменившая мне когда-то и мать и отца и друзей, осталась старой девой, у которой в квартире прорва кошек и воняет рыбой.От этих мыслей я даже содрагнулся.
Отзавтракав, и поняв, что я безумно опаздываю, я понесся в свою комнату.Если бы не Лана, я бы просто лег обратно.Переодеваясь в форму Касталии, я думал о том куда катится моя сестра, которая стояла в дверном проеме и с умилением смотрела как я застегиваю рубашку.Весь взгляд её говорил "какой же ты Женя уже большой".

+1

2

Евгений Заботин
Пост отличный,принят)))

0


Вы здесь » [Барвиха] » архив » Евгений Заботин