[Барвиха]

Объявление

Форум закрыт! Спасибо всем, кто с нами был

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Барвиха] » архив » Анкета Александры Байкаловой


Анкета Александры Байкаловой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя Фамилия вашего перса(русская и английская версия)
Александра Байкалова/Aleksandra Baykalova
2)Возраст вашего перса.( если не знаете, то ставьте как вы думаете)
17 лет
3)Рублёвский(-ая) или городской(-ая)
Городская.
3а)Какой класс вы выбрали
11 "А"
4) БИО( не менее 4 строк)
Конец октября. Пасмурная ночь. Дождь хлещет как из ведра. Во всех домах уже давно потушен свет, поздно, все спят. И лишь в одном богатом доме из окон сочится желтоватый свет, падающий на большой сад. Если прислушаться, можно услышать крик новорожденной, только что появившейся на свет. Приоткрываем дверь и заходим. Проходим через широкий коридор, устланный бордовым ковром с золотой каемкой по краям. На стенах повсюду висят картины, портреты потомков, различные дипломы... Поднимаемся на второй этаж по шикарной белоснежной лестнице, устланной все тем же ковром. Приоткрываем дверь и проходим в спальню. Что мы видим? Большая шикарная кровать с пуховыми подушками и одеялами, балками, натягивающими между собой шикарную ткань, прикрывающую кровать со всех сторон от посторонних взглядов. Рядом стоит небольшая люлька, из которой доносится тихое сопение спящего младенца... Подходим ближе и видим спящую малышку, засунувшую в маленький ротик палец. Рядом на кровати спит уставшая после родов мать. Рядом с ней сидит отец ребенка, он гладит Марину по голове, что-то тихо шепчет ей, хоть она его и не слышит... Вдруг яркая вспышка света озаряет комнату, а ужасный гром прознает воцарившуюся тишину. Снова раздается плач ребенка, мать неспешно поднимается. Пора уходить. Быстро пятимся назад и выбегаем из дома, устремляясь на дождливую улицу.
Так на свет появилась Александра Байкалова. Последующие пять лет девочка росла подобно обычному ребенку. Она была веселой, общительной, дружелюбной. Отлично ладила с другими детьми, особенно со своей сестренкой Кирой, которая родилась буквально через год после рождения Саши. Сестры росли вместе, были неразлучны. Когда одна из них грустила, вторая тут же пыталась развеселить ее, а если не получалось, то тоже принималась грустить рядом с ней. Хоть внешне они и не были особо похожи, нрав у них был примерно одинаковый. Саша росла пухленькой, Кира же наоборот, худенькой... Саша во всем подражала своей любимой фотомодели, а Кира старалась подражать своей маме. Вот такие вот были сестры - в чем-то схожие, в чем-то различные. Однажды Саша связалась с шайкой хулиганов, которые заманили ее в ловушку. Девочку отвезли в милицию. Родители были в гневе... Именно после этого случая Саша окончательно перестала слушать родителей и обесцветила свои роскошные волосы. Точнее, попыталась обесцветить... Те тут же пожухли разноцветными не прокрашенными прядями. Ох уж и досталось Саше от матери! Спустя некоторое время родители преподнесли в подарок Саше чудесную кошку породы лесная-норвежская, белого окраса. Но самое удивительное то, что глаза кошки были разноцветными: правый голубой, левый - зеленый. Саша назвала ее Лолой.
И вот, Саша отправилась в новую школу в Барвихе... Знаниями Саша особо не блистала, да и тяги к учебе у нее не было. Так она проучилась два года. Но на третьем курсе, на одном из уроков, раскаленная пробирка с зельем взорвалась в руке Саши. Осколок вонзился ей глубоко в плечо... После этого случая девочка взялась за ум и начала наверстывать упущенное. Зато с одноклассниками отношениях удались.. Да и ребята из параллели относились к ней более или менее дружелюбно, не смотря на то, что девушка была не из их круга. На уроке физкультуры, ей в лицо прилетел мяч, который тут же вырубил ее. На следующий день она очнулась со сломанной переносицей. Когда она выздоровела, с ужасом обнаружила на своей переносице ужасную горбинку, которая портила все ее лицо. Тогда мать Саши предложила ей сделать операцию по исправлению формы носа. Девушка согласилась...
По школе долго ходили слухи об операции, которую перенесла Саша. Но больше всего рублевских интересовало где городские взяли столько денег... Семья Байкаловых, хоть была и не с рублевки, бедностью не отличалась. Денег у них всегда было в избытке, наверное поэтому рублевские принимают Сашу в свою компанию.
5) Характер( не менее 4 строчек)

теней без света увы не бывает(с) Акадо.


С самого детства девочка росла смышленной, дружелюбной. Друзей у нее было хоть отбавляй! Но самой верной и лучшей подругой Саши и по сей день остается сестра Кира, с которой они неразлучны. Саша просто ужасно ненавидела ссориться и уж тем более враждовать с кем-то, из чего родители сделали вывод, что их старшая дочь пацифистка. Но, к сожаления, с возрастом Саша стала остра на язычок, язвила всем подряд, унижала грубыми словами. Наверное, такому переломному моменту поспособстовала ссора родителей, когда те даже хотели развестись. Но когда Саша растеряла более половины друзей из-за своего обновленного характера, поняла, что лучше иногда держать язык за зубами. Так девочка приобрела самообладание. И тем не менее, Сашу тянуло в плохие компании. В возрасте 9 лет она связалась с шайкой мальчишек-хулиганов и даже, по их указанию, своровала утюг у соседей. Смешно, правда? Мальчишкам этот утюг даром был не нужен, просто они хотели поразвлекаться, заманив Сашу в ловушку. Ну а Саша, благодаря своей наивности, попалась. Когда Саша лезла через окно в дом, они позвали домочадцев, и те отвезли девочку в полицейский участок. Ох, как же злы были родители! Ведь это такое пятно на репутации их семьи! После этого случая Саша стала крайне раздражительной и вспыльчивой.
За год до поступления в школу родители начали обучать дочерей некоторым знаниям, необходимым при поступлении. Саша ненавидела часами сидеть за книгой и решать то или иное уравнение, поэтому частенько капризничала на таких "уроках", заверяя родителей, что у нее ужасно разболелась голова. Надо сказать, Саша была довольно неплохой актриссой, так как родители ей тут же беспрекословно верили. Наверное из-за этой лени учеба не задалась.. Саша ничего не учила и учебник открывала лишь уже на уроке, надеясь, что ее не спросят. Все эксперементы оканчивались неудачно. Однажды раскаленная пробирка лопнула в руках Саши, и осколок от пробирки вонзился ей в плечо. После этого случая девушка взялась за ум, несмотря на то, что все упущенное было наверстывать довольно сложно.
И вот начался новый учебный год. Последний. При мысли о том, что она больше не увидит своих одноклассников, сердце Саши сжимается, а на глаза невольно наворачиваются слезы... Да, Саша очень чувствительная и ранимая, хоть и старается тщательно скрывать это. Кто знает, что принесет новый учебный год.. Может быть разочарования, потери... А может и наоборот доставит массу удовольствия. Кто знает... В любом случае, Саша справится со всеми трудностями, ведь она необычно сильна нравом.
6) Связь с вами.
357013442
7) Внешность вашего перса(имя звезды)
[Света Цветкова]
Какова в Вашем представлении идеальная девушка? С точеной фигурой, идеальными чертами лица, длинными ногами, изящными руками и т.д.. Много ли сейчас таких? Нет, очень мало, да и у тех есть свои недостатки, которые им удается скрыть. Большинство девочек хотят быть похожими на своих любимых певиц, актрис, фотомоделей, в общем, кумиров. Они стараются подражать им: подбирают себе похожую одежду, отращивают, либо наоборот обрезают свои волосы, стараются подражать их манере общения, походке.. Некоторым удается стать похожими на кумиров, а некоторым не суждено. Тогда девушка отчаивается и окончательно забрасывает себя. Вот примерно такой и была в детстве Саша Байкалова. Она старалась во всем подражать своей любимой фотомодели. Поскольку в детстве Саша была довольно полненькой, то частенько уговаривала себя сесть на диету. Иногда у нее получалось сбросить пару килограммов, но потом она не сдерживалась и тут же снова набирала вес. Так же у девочки были кривые зубы, из-за чего родители поставили ей брекеты, с которыми она ходила около двух лет. Саша хотела покраситься в блондинку, как и ее кумир. Но родители строго настрого запретили дочери перекрашиваться, говоря, что она только зря испортит волосы. Впрочем, родители были правы. Настоящий цвет волос Саши - русый с пепельным оттенком. Надо сказать, цвет довольно редкий и очень красивый. К сожалению, маленькая Саша тогда этого не понимала. Она перекрасила волосы в тайне от родителей. Но разве может 11-летний ребенок сам себя покрасить? Конечно нет. На голове Саши образовался хаос... Некоторые пряди были белоснежными, некоторые - желтоватые, а в некоторых местах она вообще не прокрасила.. Мать была в гневе. Как теперь ее дочь появится в школе?? Сашу перекрасили в каштановый. Этот случай послужил девочке уроком, и теперь она более осторожна со сменой цвета. Теперь она подросла и уже без страха перекрашивается. Обычно использует цвета: золотистый, черный, либо свой естественный цвет. Через год девочка заметно похудела. Нет, она не стала тощей дистрофичкой. Она стала стройной, округлой в тех местах, в которых положено. Ее фигура стала более женственной. Но хоть тело и похудело, щеки Саши все равно остались пухлыми, что очень раздражает девушку. Нос Саши не очень широкий, но и узким его назвать тоже нельзя. Средний. На кончике слегка притупленный, если специально не присматриваться, не очень заметно. После перелома переносицы (о чем подробней в биографии) на носу образовалась довольно внушительная по размерам горбинка. Вот там-то и не обошлось без хирургического вмешательства... Горбинка стала значительно меньше, но, тем не менее, если приглядеться, на преносице видно небольшой холмик. Губы правильной формы, слегка пухлые. Единственное, цвет губ какой-то бескровный, светлый, в тон лицу, что не особо красит девушку. Стоит задержаться на описании глаз. Цветом они особо не отличаются... Простые, серо-голубые. Широко распахнутые, обрамленные пышными черными ресницами. Телосложение довольно обычно: невысокая для своего возраста (ниже своих ровесниц примерно на голову), со средней длины ногами, худенькими ручками. Не смотря на то, что пальцы длины и изящны, ладони несколько широковаты, по отношению к тоненькой кисти... Взъем ноги высокий, поэтому девушка может позволить себе носить далеко не всю обувь. Стопа тоже слегка широковата, как и ладони. Ногти очень ломкие, медленно растущие, несмотря на то, что девушка за ними тщательно ухаживает. В свободное от учебы время Саша предпочитает носить широкие клетчатые рубашки, узкие голубые джинсы и обычные кроссовки. Но, к сожалению, в школе строгая школьная форма, поэтому такого разнообразия Саша себе позволить не может.
Ваше имя.
Мария
Как вы нас нашли?
По баннеру

Отредактировано Александра Байкалова (2009-11-07 17:21:23)

0

2

Александра Байкалова написал(а):

[Света Цветкова][Hannie Dropkick]

не совсем поняла этот пункт

0

3

Виктория Полякова
извините, что тут непонятного? оО"
написала имена девушек, внешность которых я собираюсь использовать.

0

4

Александра Байкалова
но нужна лишь одна внешность

0

5

Александра Байкалова
и кстати вас ещё не приняли, а у вас уже 22 сообщения, это грубое нарушений всех правил форумов

0

6

Виктория Полякова
хорошо, оставляю Свету Цветкову.

0

7

Александра Байкалова
принята

0


Вы здесь » [Барвиха] » архив » Анкета Александры Байкаловой