[Барвиха]

Объявление

Форум закрыт! Спасибо всем, кто с нами был

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Барвиха] » Для Гостей » Игроки заказывают персов


Игроки заказывают персов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Игроки заказывайте.

0

2

у меня их три х)

http://i35.tinypic.com/jjb6h5.jpg
Имя Фамилия: Никита Бержин
Возраст: 18 лет, студент МГИМО, 2 курс, ибо скоро будет 19.
Принадлежность: Рублёвский
Внешность: Cam Gigandet, но возможно и обсуждение.
Инфо:
отец: известный продюсер, владелец клуба - Станислав Бержин;
мать: умерла при родах;
мачеха: мать Лейлы Табарахмановой, наследница семейства Рудеевских, модельер - дизайнер - Анжелика Бержин. развелась с отцом Лейлы, уже почти 13 лет назад, для Никиты стала матерью;
Никита - Ник, как его обычно зовут друзья, очень нахальный парень со сложным характером. Он привык раскидываться деньгами, а так же привык, что он получает всё, что захочет: тачки, девушек, лидерство везде и всюду, и многое другое. Он эгоист, каких ещё надо поискать. В прошлом были проблемы с законом, но благо отец всё уладил. Занимается боксом, автогонками. Любитель выпить.
Бывший парень Лейлы, он был первым во всём у неё. Но судьба повернулась иначе, и теперь они испытывают к друг другу неприязнь. Ещё бы, они так умело доводили друг друга, просто заигрались в любовь. Только вот, как теперь быть, когда родители так усердно решили их свести вместе. Выгодный брак, отличная пара. Причём родители и не знают, что у них был раньше такой бурный роман..
Дополнительно: С вас - активная игра, с меня - безграничная любовь, графические подарки.

http://i34.tinypic.com/2hciz2f.jpg
Имя Фамилия: на ваш вкус
Возраст: 16-17, ибо одноклассник (11 б)
Принадлежность: Рублёвский
Внешность: Alessandro de Marko желательно.
Инфо: Друг с детства, одноклассник. Редкий гавнюк, избалованный, типичный рублёвский парень. С Лейлой у них всё на пополам: беды, радости и прочее. Знают друг друга, как свои пять пальцев, но при этом удивляют друг друга. У них всё сложно: они прекрасно ладят, порой ведут себя так, что окружающие думают, что они пара - то сцены ревности, то поцелуи, объятья при всех, то ночевать у друг друга..
Дополнительно: С вас - активная игра, с меня - безграничная любовь, графические подарки.

http://i37.tinypic.com/217d46.jpg
Имя Фамилия: На ваш выбор
Возраст: 16-17
Принадлежность: Рублёвская
Внешность: На ваше усмотрение, но желательно обсудить)
Инфо: Самая близкая подруга Лейлы. Их отцы лучшие друзья. Да, и связывает этих девушек много. Общие секреты, тайны. Они горой друг за друга, и никогда не предадут. Обычно отдыхают вместе, учатся в одном классе. В общем, будто две души в одном теле.
Дополнительно: С вас - активная игра, с меня - безграничная любовь, графические подарки.

Отредактировано Лейла Табарахманова (2009-12-13 23:24:59)

+2

3

Имя:
Роман Журавлев

Возраст:
17/18 лет

Класс:
11 "Б"

Принадлежность:
Рублевский.

Внешность:
Boyd Holbrook|Бойд Холбрук
http://i33.tinypic.com/3176xbl.jpg

Характер:

Биография:
а вот это уже сами придумывайте =Ъ
но помните, что с Александрой Байкаловой у Вас любовь х)

Отредактировано Александра Байкалова (2009-11-17 21:23:32)

0

4

Имя и фамилия : Как Вам угодно.
Возраст : 18
Принадлежность : Ваш выбор , желательно городской.
Внешность : Zac Efron
http://i38.tinypic.com/35nd72x.png
Характер : очень всыпльчивый , легко заводится , немного ревнивый ,
если обидят тех кого он любит готов снести бошку.
Исходя из это расписывайте.

Биография : дело житейское , ваш выбор , со мной у Вас любовь)

0

5

Имя Фамилия: На ваш выбор.
Возраст: 23 - 26
Принадлежность: Скорее городской.
Внешность:  Hayden Christensen, Sebastian Stan, Sean Faris
Инфо: Личный телохранитель Лейлы. У отца появились серьёзные конкуренты, которые решили добраться и до семьи, поэтому он нанял лучшего из лучших телохранителей, для своей любимой дочери.
По-началу будет лёгкая неприязнь. Лейлу будет раздражать, что он за ней по пятам, ну, а его будет раздражать весь её пафос. Следом возникнет, симпатия. Дальше - обсудим в личке.
Дополнительно: С вас - желание играть. С меня - графические подарки, обожание.

0

6

1. Имя/Фамилия - Артур, Леонид, Даниил/ Фамилия на ваш выбор
2.Возраст - 17
3.Желаемая внешность - Jon Kortajarena
http://i47.tinypic.com/fe0u3t.jpg

4.Особые приметы - Не слишком приятный молодой человек. Взглянув на него создается впечатление, что вот он настоящий центр вселенной. Нуждается в постоянном внимании и умеет его привлекать. Бросается деньгами, к счастью у него их достаточно чтоб не следить за ними. Истинная сволочь, хамоватая, циничная и жестокая, тем не менее за ним наблюдается некоторая совестливость и правильность, любит чтоб все было на своих местах и как надо, трепетно относится к своему внешнему виду, рублевский принц. Отношения с девушками у него складываются прекрасно, такие как он всегда их привлекает, сильные и уверенные пользуются спросом, но в душе очень одинок, а потому пытается утолить эту горечь табаком и мотоциклами. Гонщик, а этим все сказано. Поступил обучаеться в 11Б класс из-за Лисы решив оказаться с ней в одной школе.
5.Отношения с моим персонажем: Первая встреча произошла на дороге. Два мотоцикла странным образом встретились на светофоре. Водители напряглись и стоило зажечься зеленому, как моторы взревели и оба байка полетели вперед на полной скорости. Спустя несколько минут затормозили, победитель так и не был выявлен, силы равны. После снятия шлемов произошло знакомство. Приятные отношения, долгие взгляды друг на друга. Дружба? Скорее зарождение новых отношений. Через несколько недель двое стали парой, возможно через чур опекающей друг друга, но так ведь и должно быть в тех парах кто рискует так что забивает на свою жизнь. После того как у меня забрали мотоцикл, поругались и разошлись. Но чувства вроде как остались. В общем бывшие с какими-то чувствами. То есть ревностные сцены, страсть, вроде бы даже объязательства какие-то из-за этой правильности, но пока поддерживаем статус "лучших друзей".
6.Примечания: Если будут какие-то вопросы, стучитесь в личку или в аську (218309621), от себя обещаю приятную и качественную игру (пока на нее никто не жаловался) и безграничную любовь

Отредактировано Елизавета Лисьева (2009-11-27 00:56:46)

0

7

Ищу одного молодого человека
1. Имя и фамилия персонажа. На ваш выбор.
2. Внешность. Оставляю на ваш выбор. Но при выборе внешности учитывайте особенности персонажа.
3. Статус. Рублевский или Городской? Мне в принципе желательно, что бы Рублевский, потому как это логичнее... Такие городские в Касталии не учатся.
4. Особенности персонажа.
17 лет. 11 класс.
Мне как бы все равно как Вы решите по био докатится до такой жизни, но вы уже такой приличный наркоман и из-за этого психопат.
Да и ещё чем хуже характер, тем лучше.
Ищу для создания друг другу Адовых Мук, под названием отношения.
Обещаю любить и уважать.
С Вас-найтись. http://i063.radikal.ru/0810/e6/df09f3443b04.gif

Отредактировано Ирина Черных-Даймонт (2009-11-29 03:01:57)

0


Вы здесь » [Барвиха] » Для Гостей » Игроки заказывают персов